Конкурс «Новая волна» пока остается в Юрмале

Конкурс «Новая волна» пока остается в Юрмале

Организаторы конкурса молодых исполнителей «Новая волна» пока не расторгли договор с думой Юрмалы на проведение конкурса в 2015 году.

Об этом сообщает РИА «Новости».

«До конца года у нас есть договор с организатором о том, что нужно подписать дополнительное соглашение о конкретных датах проведения фестиваля на следующий год. Его пока никто не расторгал», –; отметила представитель пресс-службы думы Иева Айле.

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» с участием звезд российской и зарубежной эстрады с 2002 года проводится в латвийском городе Юрмала в июле.

Напомним, в этом году, накануне открытия конкурса, латвийский МИД включил в черный список «невъездных» в Латвию певцов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и певицу Валерию, в связи с их высказываниями о событиях в Украине и позиции по присоединению Крыма к РФ.

Сообщалось, что руководство конкурса, в том числе Игорь Крутой, до конца 2014 года примет решение о новом месте проведения «Новой волны» –; в числе претендентов рассматриваются Крым, Сочи, Баку, Калининград и Казань.

По материалам ru.golos.ua

Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Комфортный транспорт с гарантией Что из себя представляет закись азота? Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки

Лента новостей