Кинопродюссер подверг сомнению профессиональные качества Анджелины Джоли

Кинопродюссер подверг сомнению профессиональные качества Анджелины Джоли

В личной переписке, ставшей достоянием общественности, кинопродюсер Скотт Рудин и сопредседатель компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль подвергли сомнению профессиональные качества известной американской актрисы Анджелины Джоли.

Об этом сообщает журнал Variety.

Мнение их обнародовали после хакерской атаки на Sony.

Согласно опубликованной в сети информации, переписка по электронной почте велась с 27 февраля по 19 ноября этого года и касалась в том числе и фильма «Клеопатра», в которой А. Джоли сыграет главную роль.

В письме С. Рудин написал, что не хочет работать с актрисой и назвал ее «минимально одаренным и избалованным ребенком».

Речь в переписке заходила и о ленте «Стив Джобс», которую должна была снять студия Sony, но позднее он перешел Universal.

А. Джоли выступала против того, что режиссер Дэвид Финчер уходит из проекта «Клеопатра» (его сменил Энг Ли) ради байопика о создателе Apple. Э. Паскаль попросила С. Рудина поговорить с актрисой, но тот ответил, что «не хочет тратить на это время».

«Вы лучше попросите ее замолчать, чтобы она не мешала Финчеру работать», - написал С. Рудин.

Намедни стало известно, что хакеры проникли в информационную систему Sony Pictures Entertainment и похитили несколько новых фильмов, появившихся после этого в свободном доступе на пиратских сайтах, в частности, были украдены мюзикл «Энни» и комедия «Интервью». В Интернет также попали личные данные голливудских знаменитостей, сотрудничавших с компанией.

По материалам ru.golos.ua

Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Профессиональный аудит от ведущей компании страны СПР: универсальный справочник Таджикистана Игровые автоматы на любой кошелек для всех Официальный сайт с азартными играми Азино 777

Лента новостей