Милла Йовович меняет фамилию

Милла Йовович меняет фамилию

Звезда "Пятого элемента", популярная американская актриса и модель Милла Йовович обратилась в суд с просьбой внести изменения в ее паспортные данные.

Об этом сообщают западные СМИ.

Отмечается, что 38-летняя М. Йовович уже не в первый выражает недовольство своей фамилией. Это обращение актрисы и модели суд по поводу имени стало уже вторым.

Ранее, после свадьбы, она добавила к своей фамилии Йовович фамилию мужа Пола Андерсона и стала по паспорту Андерсон-Йовович.

В настоящее время звезда также недовольна таким написанием ее имени. Актриса просит суд поменять очередность расположения фамилий и сделать ее фамилию Йовович-Андерсон.

Предположительно М. Йовович хочет, чтобы у них были одинаковые фамилии с дочкой. Актриса и режиссер воспитывают вместе девочку Эвер Габо, родившуюся в 2007 году, а в марте 2015 года у супругов родится еще один малыш.

О своей беременности М. Йовович поведала подписчикам в Фейсбуке.

"Всем хорошего понедельника! Вначале я думала написать о том, как я волнуюсь о поездке в Кейптаун, Южная Африка, где начнутся съемки "Обители зла: Последняя часть". Но… Мой муж Пол и я только что выяснили, что ждем второго ребенка!" –; сообщила миру актриса.

По ее словам, они с супругом, известным режиссером Полом Андерсоном, решили приостановить съемки очередной части франшизы до тех пор, пока актриса не родит

По материалам ru.golos.ua

Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки Где узнать новости футбола? Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Создание маркетинговых моделей

Лента новостей