Экстрасенс Кашпировский развелся с женой

Экстрасенс Кашпировский развелся с женой

Скандальный советский экстрасенс Анатолий Кашпировский оформил развод со своей супругой после 22 лет совместной жизни.

Об этом сообщает Super.

Как выяснилось, бывшая жена гипнотизера была одной из самых ярых его поклонниц.

После выхода в эфир сериала "Чудотворец" об известном в советское время гипнотизере и экстрасенсе Анатолии Кашпировском, его имя вновь заинтересовало публику.

Российские журналисты выяснили, что со своей первой супругой Валентиной А. Кашпировский оформил развод на пике своей популярности. Из-за постоянных выступлений Анатолий и Валентина практически не виделись. Сразу после расставания с первой женой пошли сухи о романе А. Кашпировского с 20-летней девушкой Ириной, его большой фанаткой. В итоге известный целитель и его поклонница из Чехии поженились в декабре 1992 года.

Влюбленные недолго наслаждались своим счастьем. С 2005 года супруги не общаются и проживают в разных странах. Первое заявление на расторжение брака пара подала еще в 2011 году. Однако по неизвестным причинам заявление было отозвано. Около месяца назад А. Кашпировский и его супруга Ирина, проживающая в Чехии, после 22 лет брака официально оформили развод без претензий по разделу имущества.

Кстати, А. Кашпировский не в восторге от фильма "Чудотворец". "Советский маг" называет фильм бездарным. Экстрасенса очень расстроил Федор Бондарчук, который сыграл гипнотизера.

"Бездарный сценарий! Этот фильм обречен на полное забвение", –; уверен А. Кашпировский.

По материалам ru.golos.ua

Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Изготовление мебели под заказ Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Модемы и роутеры в Украине

Лента новостей