Журнал People назвал самого сексуального мужчину планеты

Журнал People назвал самого сексуального мужчину планеты

Австралийский актёр Крис Хемсворт (фильмы "Тор", "Мстители", "Гонка") назван самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.

Как отмечает издание, 31-летний К. Хемсворт и его 38-летняя жена, испанская актриса и модель Эльза Патаки, назвали новость о присуждении ему данного титула "довольно забавной".

«Думаю, вы мне купили 2 недели освобождения от домашних дел. Я теперь могу сказать жене: "Отныне запомни, вот так думают все люди. С этого момента я больше не обязан мыть посуду и менять подгузники. Я выше этого. Меня теперь в этом убедили", - шутит актёр.

У Хемсворта и Патаки трое детей - дочь Индия, которой 2,5 года, и 8-месячные близнецы Саша и Тристан.

Второе место в рейтинге журнала People занял Крис Прэтт, сыгравший в ленте "Стражи Галактики", третье - Джейми Дорнан, которого можно будет увидеть в фильме "50 оттенков серого" в 2015.

Напомним, в 2013 самым сексуальным мужчиной People признал лидера американской группы Maroon 5 Адама Левина. До этого такого звания удостоился американский актер Ченнинг Татум.

По материалам ru.golos.ua

Estival Park – жемчужина средиземноморья Оперативная доставка суши на дом Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино

Лента новостей