Максим Галкин травмировался новогодней хлопушкой

Максим Галкин травмировался новогодней хлопушкой

В преддверии Нового года звезды шоу-бизнеса активно участвуют в съемках  шоу и концертов. Юморист на одном из них получил травму из-за взрыва новогодней хлопушки. Среди приглашенных звезд были Наташа Королева, Анна Семенович, Николай Басков, Ани Лорак, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие. Съемки новогоднего шоу проходили весело, звезды погрузились в предпраздничную атмосферу, шутили и улыбались друг с другом. Но, не обошлось и без конфуза, который приостановил съемочный процесс.

Выяснилось, что кто-то из участников концерта нечаянно или даже намерено выстрелил из праздничной хлопушки в рот Галкину. Присутствующие испугались, но юморист быстро пришел в себя и после небольшого перерыва снова приступил к работе. Кто был тем шутником, не сообщается.

Напомним, что недавно Алла Пугачева и Максим Галкин показали своих детей на телевидении. Певица также раскрыла секрет имен своих двойняшек. Изначально они хотели назвать их совсем по-другому. Первым вариантом были имена Иван да Марья. Юмористу понравились имена, но в итоге Пугачева все-таки передумала, назвав детей Лизой и Гарри.

Читать больше на telegraf.com.ua

Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Как использовать дарсонваль в домашних условиях Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Как переехать жить в Украину? Современные ограждения территории частных домов и предприятий

Лента новостей