Звезда ''ВИА Гры'' Эрика Герцег обратилась к поклонникам

Звезда ''ВИА Гры'' Эрика Герцег обратилась к поклонникам

По ее словам, она решила действовать и это стало причиной того, какой она стала. На своей странице в соцсети она обратилась к своим поклонникам по поводу того, чтобы они попробовали осуществить свои мечты. ''У каждого в жизни был момент, когда он осознавал что что-то стоит поменять. И когда возникает такой вопрос, то над этим действительно уже стоит задуматься. Но многие откладывают этот вопрос к "нерассмотренному" и живут дальше.. Вот мне сейчас сложно представить, если бы я в свои юные годы также оставила этот вопрос, ничего бы не пробовала поменять.., и кем бы я была!?'' - написала певица.

По ее словам, она не прогадала с выбором действий, которые помогли ей стать успешным человеком. ''Но все-таки я выбрала другую дорогу, она была сложной, но теперь она стала такой родной. И я могу сказать, что прежде всего нужно бороться с собой, а не сбрасывать всю вину в сторону общества, политики, удачи. Ведь мы создаем себя сами и сами являемся строителями нашей судьбы'', - сообщила Герцерг.

Она считает, что человек должен трудиться и идти к своей цели, не обращая внимания на отговорки и лень. ''И если каждый для себя решит одним утром рассмотреть этот вопрос, попробовать обратить себя-начнет много работать над собой, ни час-два в день, а круглосуточно, даже перед сном думать о чем-то позитивном и обязательно представлять что нужно попробовать это сделать и это делать; если вы полюбите себя и осознаете какими красивыми вы есть на самом деле, если всего лишь приложить усилие в сторону совершенствоваться, к самореализации, то у вас обязательно все получится. И ваши мечты станут реальной частью вашей жизни. И я желаю чтобы каждый из вас был счастлив, был любим и был, прежде всего, ни на минуту не расстроен каждой минутой своей жизни! Люблю, целую, обнимаю'', - призвала певица.

Читать больше на telegraf.com.ua

На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Женская одежда оптом в Москве Казино Вулкан Делюкс ждет вас Гидравлические молоты высокого качества Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс

Лента новостей