Жанна Фриске записала новый хит

Жанна Фриске записала новый хит

Популярная российская исполнительница Жанна Фриске, которая ныне пошла на поправку после тяжелой болезни, еще до того, как услышала свой страшный диагноз, записала новую песню.

Об этом сообщают российские СМИ.

В скором времени появится новый хит поп-звезды. Близкий друг артистки, журналист и шоумен Отар Кушанашвили первый услышал композицию еще в черновом варианте.

О. Кушанашвили вспоминает, что там были слова: «Вот увидишь, какой я стану».

Он сразу понял, что песня обречена на успех. Потенциальный хит Ж. Фриске записала еще до того, как она узнала, что у нее рак. Однако презентовать публике песню о любви поп-дива не успела по понятным причинам.

Только сейчас, когда звезда пошла на поправку после продолжительного лечения и вернулась в Москву, она смогла отшлифовать свою песню и запустить ее в ротацию. Поклонники Ж. Фриске услышат ее новую работу совсем скоро.

Напомним, певица длительное время лечилась от рака мозга в США. После возвращения Ж. Фриске в РФ близкие помогают ей изо всех сил. Ныне исполнительница проходит реабилитацию: с ней работают тренер по фитнесу и массажист. Благотворно влияет на состояние певицы ее маленький сын Платон, с которым она не расстается.

«Она без него никак не может. Он ей и стимул придает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает», –; поведал отец звезды Владимир Борисович.

По материалам ru.golos.ua

Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров? Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам Купить онлайн санаторно-курортную путёвку Як правильно спланувати відпочинок в Татарів

Лента новостей