Дмитрий Шепелев рассказал о своей необычной соседке

Телеведущий Дмитрий Шепелев живет по-соседству с очень интересной особой пожилого возраста, которая намедни привела его в восторг.
Об этом Д.Шепелев рассказал на своей странице в Facebook.
“Моя соседка по этажу глуховатая и очень любопытная старушка Бергельсон использует корридор возле квартиры по прямому назначению - для хранения хлама. Коробка от пылесоса, раскладушка, ветхий комод, сухие цветы, подшивка журнала "Караван историй" и перекидной календарь "Мазлтов" - далеко не полный список. Но сегодня мое раздражение впервые сменилось восторгом”, - поведал Д.Шепелев.
По его словам, его соседка «извлекла из недр квартиры крутой раритет - дискету 5".
«Теперь жду обновление экспозиции!», - сказал телеведущий.
Стоит отметить, что и отчество у соседки Дмитрия необычное — Леопольдовна.
Напомним, Д.Шепелев является гражданским мужем певицы Жанны Фриске и отцом ее сына Платона, для которого он уже приобрел квартиру в Москве. В середине октября у телеведущего в Риге угнали машину, пока он покупал сыну одежду, но криминальная полиция Латвии вскоре вернула пропажу.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин