Леди Гага перед началом концерта в Лондоне крикнула: "Привет, Манчестер"

Леди Гага перед началом концерта в Лондоне крикнула:

Приветствуя публику на своём шоу, эпатажная американская поп-дива Леди Гага назвала Лондон Манчестером. Начиная шоу, которое проходило в столице Британии, поп-звезда крикнула: «Привет, Манчестер!»

Правда, потом Леди Гага попыталась исправить эту досадную ошибку. Она написала в своем Твиттере, как рада была дать концерт в Лондоне.

Конечно, публика простила своего кумира. После шоу поклонники Леди Гага оставляли в микроблоге звезды только хвалебные сообщения: «Это был прекрасный концерт», «Вы невероятная женщина» и признавались звезде в любви.

Несмотря на такой досадный промах, в целом выступление поп-дивы прошло на достойном уровне.

В конце концерта Гага сделала широкий жест, пригласив на сцену свою поклонницу, которая в записке призналась певице, что близка к самоубийству. Фанатка сообщила, что песни Леди Гаги помогают ей справиться с депрессией и удерживают от суицида. Певица позвала девушку на сцену и предложила посидеть рядом с ней во время исполнения композиции «Born This Way».

По материалам ru.golos.ua

Где купить матрас премиального качества Ресторан Сад: для утонченных людей Кожаные мужские куртки для вашего стиля Где купить мухобойку для авто? Большой выбор экскурсий в Каппадокии

Лента новостей