Охранники певицы Жанны Агузаровой избили журналистов

Охранники певицы Жанны Агузаровой избили журналистов

В Москве 28 сентября в столичном клубе Ray Just Arena (Arena Moscow) проходил концерт знаменитой «инопланетянки», рок-звезды Жанны Агузаровой, после которого был зверски избит журналист.

Об этом сообщают российские СМИ.

После концерта, на выходе из клуба, оператор одного из известных российских интернет-изданий сфотографировал певицу, после она села в авто и уехала.

Журналист, окончив свою работу, пешком отправился домой. Его догнала машина, из которой вышли трое неизвестных. Среди них был мужчина, который ранее сопровождал певицу и, вероятно, являлся ее охранником. Он и напал на сотрудника телеканала.

Мужчины зверски избили оператора и вытащили из его фотоаппарата две флеш-карты с отснятым материалом, после чего скрылись в неизвестном направлении. Также пострадала девушка-корреспондент, которую один из охранников ударил ладонью по лицу, отобрал телефон и удалил все фото- и видеоматериалы, на которых была запечатлена звезда.

Бригада скорой помощи отвезла журналистов в больницу. Журналист госпитализирован. Под наблюдением врачей он проведет не одну неделю. Полицейские приняли заявления от пострадавших и выясняют обстоятельства и подробности случившегося.

По материалам ru.golos.ua

Витамины для собак и когда их нужно применять? Стальные листы от завода m-metal.com.ua Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Кованные кровати под любой интерьер

Лента новостей