28 сентября Джордж Клуни женился на адвокате Ассанжа

28 сентября Джордж Клуни женился на адвокате Ассанжа

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни, которому в мае 2014 года исполнилось 53 года, 28 сентября женился на адвокате основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, правозащитнице Амаль Аламуддин.

Об этом сообщает Associated Press.

Свадьба состоялась в Венеции. В Венеци съехались голливудские знаменитости, все они были приглашены на свадьбу Джорджа Клуни.

О том, что Д. Клуни и А. Аламуддин обручились, стало известно в апреле 2014 года. В августе они официально заявили, что собираются заключить брак в Италии, и подали документы о браке в регистрационный офис Кенсингтона и Челси в Лондоне.

Напомним, с предыдущей женой Д. Клуни развелся в 1993 году и клялся, что больше никогда не женится.

А. Аламуддин родилась в Ливане, училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. А. Аламуддин свободно говорит по-французски, по-арабски и по-английски. Адвокатом Д. Ассанжа она стала в 2011 году.

По материалам ru.golos.ua

Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Как грамотно продвигать сайты? Вулкан — ТОПовое онлайн казино с международной лицензией Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Рискуйте и выигрывайте на Parimatch!

Лента новостей