31 октября в Киеве выступит Mgzavrebi

31 октября в Киеве выступит Mgzavrebi

31 октября в киевском клубе Stereo Plaza выступит Mgzavrebi с презентацией нового альбома «In vino veritas».

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Этой осенью Mgzavrebi презентуют новый альбом. Пластинка под названием «In vino veritas» состоит из 14 песен и записана на 3 языках - два трека русском, один на английском, одиннадцать — на грузинском. Сами музыканты подчеркивают, что стилистически новый альбом очень отличается от предыдущих. Услышать новую музыку и проверенные хиты главной грузинской группы можно будет на большом концерте в Stereo Plaza 31 октября.

Концерт обещает быть очень музыкальным и эмоциональным. Артисты отказались от любых сценический эффектов, чтобы добиться чистоты восприятия нового материала. Поэтому в последний день октября в Киеве будет много очень хорошей музыки, улыбок, слез, любви и единения - всего того, что каждый раз на своих концертах дают нам прекрасные грузинские музыканты.

Mgzavrebi - грузинская группа, которая сформировалась в 2006 году в Тбилиси и быстро обрела популярность благодаря многогранной музыке, философским текстам и непередаваемым эмоциям, царящие на каждом концерте. В Украине музыканты известны также дуэтной песней с ТНМК - «Qari Qris».

Выступление Mgzavrebi - всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное искреннее шоу. Уже несколько лет подряд музыканты собирают в Киеве тысячные залы.

Mgzavrebi за годы работы создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, смешивая элементы фолка и классики. Их музыка - воплощение современных ритмов и грузинской аутентики.

По материалам ru.golos.ua

Узнать курс доллара онлайн Международный аэропорт в Праге Как узнать погоду в Турции? Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс

Лента новостей