Наташа Королева рассказала о борьбе с лишним весом

С лишним весом певица борется на протяжении последнего десятилетия.
Об этом она рассказала изданию 7дней.ru.
«В юности даже мысли о диете не возникало. Но последние лет десять, признаюсь, вся моя жизнь — борьба с лишними килограммами», - сообщила Королева.
При этом она поделилась секретами здорового рациона, отметив, что в процессе контроля веса главное –; правильное питание.
«Я ем маленькими порциями не менее пяти-шести раз в день. Завтракаю овсянкой на воде или любой другой кашей с добавлением меда и кусочков свежих фруктов. Часа через три можно позволить себе пару сухариков из черного хлеба с кусочком твердого сыра, какие-то фрукты. В обед обязательно первое блюдо — суп на мясном или курином бульоне, борщ, рассольник. На второе — кусочек мяса или рыбы, можно с овощным гарниром. Полдник — опять что-то легкое, например салатик. А ужинаю чем-то белковым, рыба или мясо — идеальный вариант. Ближе к ночи, если проголодались, можно съесть отварные овощи», - рассказала звезда.
«Пью я обычно зеленый чай, поскольку черный чай и кофе не очень полезны. Кстати, положенные два литра воды почти никогда не выпиваю — ну не нравится мне это, приходится себя заставлять», - добавила Н. Королева.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин