Вин Дизель обратился к Путину

Вин Дизель обратился к Путину

Американский актер Вин Дизель в рамках всемирного флешмоба знаменитостей, проводимого с целью поддержки организации по борьбе с боковым амиотрофическим склерозом Ice Bucket Challenge, сам облился ледяной водой и призвал сделать это первую леди Соединенных Штатов Америки Мишель Обаму, знаменитую актрису Анджелину Джоли и президента РФ Владимира Путина.

Об этом В. Дизель написал в Инстаграм.

Благотворительная акция этой организации стартовала в Штатах в июле. Участники мероприятия обливаются водой со льдом, перечисляют средства на счет Ice Bucket Challenge и «бросают вызов» еще трем знаменитостям, тем самым передавая эстафету обливаний дальше.

В акции уже успели принять участие певец Джастин Тимберлейк, руководитель Facebook Марк Цукерберг, глава Microsoft Билл Гейтс, режиссер Стивен Спилберг, хоккеист Александр Овечкин и другие.

По материалам ru.golos.ua

Создание маркетинговых моделей Стоит ли использовать профнастил? Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Интернет-ресурс поиска вакансий

Лента новостей