Spice Girls могут вновь воссоединиться

Spice Girls могут вновь воссоединиться

Бывшая участница легендарного квинтета Spice Girls Мел Би заявила о том, что не исключает возможности воссоединения группы.

Это, возможно, произойдёт на церемонии закрытия очередного сезона музыкального телешоу The X Factor, где артистка работает судьей. Последний раз Spice Girls выступали вместе в 2012, сообщает Metro.

После концерта на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне Spice Girls не появлялись на сцене впятером. Впрочем, экс-солистка популярного коллектива говорит, что большинство её бывших коллег по группе готовы собраться вновь. Принимать участие в этой акции пока не хочет лишь Виктория Бекхэм.

«Предложение Мел, конечно, заманчивое, однако она должна понимать, что для того, чтобы это случилось, всем дамам придётся пройти большой путь во всех смыслах этого слова. Кроме того, у них есть ряд обязательств, которые могут этому помешать», — так высказалась о возможном воссоединении Spice Girls Виктория Бекхэм.

По данным источников, близких к Мел Би, при помощи других экс-участниц Spice Girls она планирует всё же убедить Викторию вновь выйти с ними на сцену.

Spice Girls официально распались в 2008, однако согласились выступить 4 года спустя на закрытии лондонской Олимпиады.

По материалам ru.golos.ua

Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Известные мировые гангстеры Натяжные потолки для оформления жилого пространства Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Различия и сходства магии с религией

Лента новостей