Джеки Чан сыграет в четвертой части "Неудержимых"

Джеки Чан сыграет в четвертой части

Джеки Чан ведет переговоры с Сильвестром Сталлоне об участии в фильме Слая «Неудержимые-4».

Об этом сообщает pro TV.

Если Джеки Чан получит больше экранного времени, он готов присоединиться к звездной команде героев боевиков, в которую уже вошли Дольф Лундгрен, Джет Ли, Арнольд Шварцнегер, Уэсли Снайпс, Харрисон Форд, Мэл Гибсон и другие.

«Буквально на днях я получил звонок от Сильвестра Сталлоне с приглашением сыграть в четвертом фильме о «Неудержимых». Я готов, но предложил Слаю серьезно увеличить мое экранное время. Мы уже проводили переговоры относительно моего участия в сиквеле и триквеле. Раньше я отвечал отказом, потому что не хотел соглашаться на роль на пять минут. Не успеет публика обрадоваться моему появлению, как я уже пропаду с экрана», –; поделился актер.

Среди последних кинематографических работ Джеки Чана фильм «Меч дракона», в котором также снялись Джон Кьюсак и Эдриен Броуди. Еще Чан планирует работать над сиквелом «Каратэ-пацана».

По материалам ru.golos.ua

Самые интересные и свежие новости Одессы Все образовательные учреждения в одном месте Шлакоблок для вашего строительства Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Как правильно зарабатывать на криптовалюте

Лента новостей