Деми Мур намерена лишить дочь наследства

Деми Мур намерена лишить дочь наследства

Голливудские звезды Деми Мур и Брюс Уиллис пригрозили своей младшей дочке Таллуле, что оставят ее без денег, наследства и ценностей, если она не излечится от пристрастия к наркотикам и алкоголю.

Об этом сообщают западные СМИ.

Начинающая актриса во всем берет пример со своей матери, которая тоже не раз оказывалась в рехабе (наркологической клинике. –; Ред.) и сейчас чувствует себя «бесконечно виноватой».

Недавно Таллула начала проходить курс лечения в реабилитационной клинике. В рехаб отправили 20-летнюю актрису разозленный отец Б. Уиллис и расстроенная мать Д. Мур, которую злые языки сразу же обвинили во всех бедах дочки.

После развода с первым мужем актриса из-за наркотиков попала в реабилитационную клинику, а девочки какое-то время не появлялись в школе. Говорят, именно расставание родителей подорвало психику Таллулы.

Досталось от критиков и «крепкому орешку», который, по словам обывателей, с головой ушел в новую семью и совсем забросил своих девочек, а спохватился, лишь когда грянул гром.

Источник из близкого окружения Таллулы поведал, что девушка послушно отправилась в больницу, испугавшись угроз родителей.

По материалам ru.golos.ua

Качественное образование в далеких странах Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Аквапарк Атлантида в Ялте Система «Умный дом» Медицинский центр для вашего здоровья и красоты

Лента новостей