Шевчук и Макаревич не будут петь в киевском военном госпитале

Шевчук и Макаревич не будут петь в киевском военном госпитале

Российские группы ДДТ и «Машина времени» опровергли информацию о том, что они будут выступать перед украинскими бойцами, проходящими лечение в киевском военном госпитале.

Об этом на своих страницах в Фейсбуке сообщили пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин и пресс-атташе группы ДДТ Елена Вишня.

«Информация, распространяемая отдельными СМИ со ссылкой на «Майдан Пресс-центр», - вранье», - отметил А. Чернин.

При этом пресс-секретарь добавил, что в начале августа А. Макаревич даст концерт в лагере беженцев в Святогорске. Дата пока не известна.

Пресс-атташе ДДТ Е. Вишня также сообщила, что о предстоящих выступлениях Юрия Шевчука и группы ДДТ в Украине ничего не известно, это «информационный вброс».

«Юрий Юлианович готов выступать за мир во всем мире. Он выступит в Украине, когда там все нормализуется, когда искусство, музыку перестанут использовать в качестве регулятора политики», - отметила Е. Вишня.

Ранее в отечественных СМИ, в частности, Vgorode.ua, распространили сообщения, согласно которым А. Макаревич и Ю. Шевчук выступят с концертом в киевском военном госпитале, где проходят лечение раненые в ходе силовой операции на юго-востоке Украины.

По материалам ru.golos.ua

Вопросы психологии отношений Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто Натяжные потолки для оформления жилого пространства Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений

Лента новостей