Евгений Миронов сыграет роль Алексея Леонова

Евгений Миронов сыграет роль Алексея Леонова

Талантливый российский актер Евгений Миронов сыграет космонавта Алексея Леонова в фильме "Время первых".

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Е. Миронова, по сюжету фильма, режиссером которого станет Сергей Бодров, действие картины разворачивается в марте 1969 года, когда был создан первый отряд космонавтов. Среди 20 кандидатов на полет в космос - главный герой ленты - Алексей Леонов.

Между тем продюсер Сергей Сельянов представил свой проект "Салют 7", также рассказывающий о космонавтах.

«Мы не знали о планах Сельянова до того, как подали заявку в Фонд кино, - отметила представитель компании "ТаББаК" Мария Затуловская, которая занимается производством ленты "Время первых". - Думаю, мы найдем возможность сотрудничества, раз у нас общие темы. Возможно, выпустим дуплет фильмов этой тематики".

Отметим, что компания "ТаББаК" Тимура Бекмамбетова представила еще один фильм "Елки Лохматые" - продолжение картины "Елки". Ее главными героями станут собаки. Кроме того, планируется выпуск полнометражного мультфильма "Алиса знает, что делает!" по повести Кира Булычева.

По материалам ru.golos.ua

Пластиковые ящики для хранения Лучшие виллы в Греции Справочник СНГ в режиме онлайн Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей