Леди Гагу обвинили в жестоком обращении с животными

Леди Гагу обвинили в жестоком обращении с животными

Представители зоозащитной организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с животным после того, как певица разместила в Facebook фотоснимки своей собаки в ювелирных украшениях.

Об этом сообщает US Weekly.

Многие подписчики поп-звезды в соцсети тоже считают, что поп-диве не следовало наряжать животное.

Фотографии щенка французского бульдога по имени Эйша появились на страничке Леди Гаги в среду, 18 июня. На лапах, ушах и шее собаки были надеты массивные металлические украшения со стразами.

«Можно, я оставлю себе этот браслет?» — подписала один фотоснимок Леди Гага.

Опубликованные фотографии вызвали недовольство представителей PETA.

«Леди Гага может украшать себя, как ей вздумается и даже носить неудобные вещи, но Эйшу никто не спросил, хочет ли она того же», — высказались специалисты. По их мнению, лучшее украшение для собаки –; это все-таки ошейник.

Несмотря на то, что фотографии пользовались успехом у многих подписчиков страницы Леди Гаги (первый из серии снимков с Эйшей в украшениях собрал свыше 400 тыс. лайков), некоторые интернет-пользователи сочли подобный «собачий тюнинг» неуместным и даже жестоким.

Недовольные подписчики звезды оставляли в комментариях к снимкам фотожабы: к фотографиям Эйши в украшениях были добавлены надписи «Помогите!» и «Убейте меня».

Напомним, Леди Гага не впервые стала объектом возмущения PETA. В 2010 году организация осудила певицу за ношение платья из сырого мяса, а в 2012 году — за меховой шарф с головой чучела лисицы.

По материалам ru.golos.ua

Ассортимент игр клуба Вулкан Лучшие гиды для экскурсий в Черногории Дачні будинки. Швидко та якісно Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Как купить биткоин за гривны

Лента новостей