Группа ТНМК представит песни из нового альбома в Зеленом театре

Группа ТНМК представит песни из нового альбома в Зеленом театре

14 июня ТНМК празднуют день рождения летним концертом в столичном Зеленом театре.

Там впервые ТНМК презентует песни из нового альбома, релиз которого уже запланирован на осень этого года.

«В последнее время, по понятным причинам, у нас было много времени для работы в студии. Мы сводили концертную пластинку с симфоническим оркестром и накапливали материал для нового альбома, который решили выпустить этой осенью. Часть свежего материала будет сыграна на концерте 14 июня. Интересно будет сыграть новое и почувствовать реакцию», - сказал Олег «Фагот» Михайлюта.

«В конце концов, людьми нас делает любовь и традиции: мы любим играть в свой день рождения, любим играть специальные праздничные программы и любим любить взаимно. На этот раз на день рождения группы мы сделаем несколько премьер и поэкспериментируем с виджеингом. Нам самим интересно, что получится », - добавил Александр «Фоззи» Сидоренко.

Кроме нового номерного альбома ,ТНМК готовит видео и аудио версии концерта с симфоническим оркестром «Слобожанский». Ко дню рождения группы будет представлен фрагмент этого выступления - видео на песню «Файна Юкрайна».

Напомним, праздничный концерт ко дню рождения ТНМК состоится 14 июня в киевском Зеленом театре в 20:00.

По материалам ru.golos.ua

Студия красоты для вас Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Как добраться из Москвы в Ейск Оформление праздников воздушными шарами

Лента новостей