Солист группы "ТИК" возглавил благотворительный фонд

Солист группы

Виктор Бронюк создал и возглавил благотворительный фонд «Подольская община».

Об этом в ходе онлайн-чата в пресс-центре ГолосUA сообщил солист Группы «ТИК» Виктор Бронюк.

По его словам, цель деятельности данного фонда –; привлечение общества и местных властей к активному решению социально-экономических вопросов.

«Мы хотим, чтобы творческие проекты обычных граждан воплощались в жизнь при поддержке власти и бизнес-элиты, - пояснил В. Борнюк.

Он подчеркнул, что не столь важно, кто руководит городом или даже страной, если общество не готово к переменам.

«Нам говорили, что мы не сможем заставить людей не мусорить во дворах. Да, этого не сделаешь за день, но нужно целенаправленно работать в этом направлении», - пояснил солист группы.

Он, в частности, рассказал, что фонд «Подольская община» в одной из общеобразовательных школ г. Винницы создает условия для обучения детей с ограниченными возможностями.

«Они должны учиться с обычными детьми. В школе должна быть комната для отдыха. В прошлом году мы начали эту программу и должны завершить ее к 1 сентября текущего года», -сообщил В. Бронюк, добавив, что фонд реализует ряд подобных проектов.

По материалам ru.golos.ua

Воздушные шарики на любой вкус Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Детали для китайских автомобилей Создание интернет-магазина под ключ Игровые автоматы Вулкан 777

Лента новостей