Один из лучших футболистов мира стал певцом

Один из лучших футболистов мира стал певцом

Один из лучших футболистов в мире Криштиану Роналду временно переквалифицировался из футболиста в певцы: спортсмен записал дуэт со своим соотечественником Ансельмо Ральфом, исполнив композицию «Vou ao BESA» для рекламного ролика португальского банка Besa.

Об этом сообщают западные СМИ.

Сюжет видео такой — А. Ральф и К. Роналду встречаются на съемочной площадке, репетируют песню. Ральф выступает в роли учителя Роналду. Футболист показывает себя талантливым учеником и вызывает одобрение Ансельмо. Молодые люди ослепительно улыбаются и пожимают друг другу руки.

Это не первый вокальный опыт Е. Роналду. В 2011-ом году он записал песню «Amor Mio». Правда, трудно сказать, что футболист обладает выдающимися музыкальными способностями. Многие поклонники его спортивного таланта откровенно писали в комментариях: «Играй в футбол –; у тебя это лучше получается!».

Напомним, завтра, 12 июня, в Бразилии стартует Чемпионат мира по футболу. В церемонии открытия, которая пройдет на «Арене Коринтианс» в Сан-Паулу, примут участие 600 артистов, а гимн турнира «We are one» исполнят американо-кубинский рэпер Питбуль, бразильская певица Клаудиа Лейтте и Дженнифер Лопес.

По материалам ru.golos.ua

Профессиональная оценка имущества Лечение онкозаболеваний в Германии Светофор дорожный Женские часы – незаменимый аксессуар Как выбрать правильную копилку

Лента новостей