Светлана Пермякова с семьей отдыхает в Кирове

Светлана Пермякова с семьей отдыхает в Кирове

Звезда «Интернов», российская актриса Светлана Пермякова, отправилась с семьей - дочкой Варей и отцом малышки Максимом – на родину гражданского мужа в Киров.

Об этом С. Пермякова сообщила в Твиттер.

В Кирове С. Пермякова живет мама Максима, бабушка маленькой Вари. К ней семейство уже приезжало знакомиться год назад. По словам актрисы, Варюша тогда осталась очень довольна и не хотела уезжать.

«Всем доброго летнего дня, - написала С. Пермякова в своем микроблоге. - Мы в Кирове. Кормим уточек гамбургерами и катаемся у цирка на качелях. Чудесно!» - написала она.

С. Пермякова поделилась и фотографиями с семейного отдыха. Варе скоро исполнится два года. Малышка сидит на руках у папы на колесе обозрения, потом она восседает у папы на шее, когда все семейство делало снимок-селфи.

Отметим, что свою дочку С. Пермякова одевает как принцессу – от солнца ее защищает кокетливая белая кружевная шапочка, на шее у нее детские бусы.

По материалам ru.golos.ua

Брендовые шорты ММА Ежедневные новости онлайн на Kadara Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів? Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU

Лента новостей