Брэд Питт не сердится на ударившего его журналиста

Голливудский актер Брэд Питт рассказал журналистам о нападении украинского журналиста Виталия Седюка на премьере фильма «Малефисента» в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.
Актер в заявлении для People отметил, что не сердится на шоумена.
Актер привел подробности инцидента с нападением В. Седюка.
Все произошло, когда Б. Питт раздавал поклонникам автографы.
«Парень перепрыгнул через заграждение и ухватился за лацканы моего пиджака. Потом я посмотрел вниз и увидел, что он пытается прижаться лицом к моей ширинке. Поэтому мне пришлось дать ему пару легких затрещин по затылку. Парень попытался ухватиться за меня, но его оттащили охранники», - поведал актер.
Также супруг Анджелины Джоли призвал В. Седюка прекратить свои выходки.
«Если этот парень и дальше будет продолжать портить настроение поклонников, которые стояли всю ночь, чтобы получить автограф или сделать селфи, а также попытается залезть женщине под юбку, то пусть знает, что рискует быть растоптанным», - заключил Б. Питт.
Напомним, что за нападение на Б. Питта В. Седюк приговорен к трем годам заключения условно и посещениям врача-психиатра в течение одного года.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин