Тина Тернер срочно госпитализирована

Тина Тернер срочно госпитализирована

Знаменитая американская певица Тина Тернер госпитализирована в Австрии, где проводила свой отдых.

Об этом сообщает западная пресса.

Речь идет об инсульте. По сообщению из достоверных источников, медицинская помощь пришла своевременно, и певица быстро поправляется. Звезда до сих пор находится в клинике.

«Тина вынуждена была прервать свой отдых в Австрии, чтобы прийти в себя после болезни. Но она уже пошла на поправку и к годовщине своей свадьбы будет, как новенькая», –; сообщил инсайдер западным журналистам.

Напомним, 73-летняя Т. Тернер и ее супруг Эрвин Бах, который на 20 лет моложе певицы, поженились в июле 2013 года. Свадьба Тины с Эрвином состоялась на вилле на берегу живописного Цюрихского озера.

Недавно американская телеведущая Опра Уинфри поведала, что ее давняя подруга Т. Тернер, которая всегда отличалась крепким здоровьем, в феврале с.г. перенесла инсульт.

Правда, О. Уинфри позже опровергла эту информацию. Она написала в соцсети: «У Тины был грипп, но сейчас она здорова и радуется жизни».

По материалам ru.golos.ua

Вакуумный насос для стабильной работы Лучшие игровые аппараты в интернете Как начать с пользой посещать тренажерный зал Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки

Лента новостей