Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон встретятся на съемочной площадке

Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон встретятся на съемочной площадке

Знаменитые голливудские актеры Роберт де Ниро и Роберт Паттинсон сыграют вместе в независимом триллере Idol’s Eye.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Съемки начнутся осенью в Чикаго и Торонто. Детали сюжета фильма пока не разглашаются. Известно только, что в центре сюжета –; ограбление.

Производством фильма займется компания Benaroya Pictures. Она же продюсировала киноальманах «Нью-Йорк, я люблю тебя». Режиссер фильма –; француз Оливье Ассаяс. В его арсенале участие в проектах «Париж, я люблю тебя», «У каждого свое кино» и «Облака Зильс Марии», показанные в основной программе Канского кинофестиваля 2014 года.

Продюсерами нового триллера выступили Чарльз Гиллиберт, Скотт Ламберт, Скотт Стубер и Александра Милкан, исполнительный продюсер — Бен Сакс.

Актер Р. Де Ниро, обладатель «Оскара» и двух «Золотых глобусов», в последний раз появился на большом экране в комедии «Забойный реванш» в декабре 2013 года и в криминальном триллере Дэвида Гровица «Мотель» — в феврале 2014 года. Помимо Idol’sEye, у актера запланированы съемки еще в двух фильмах.

Герой саги «Сумерки» Роберт Паттинсон недавно вернулся из Канн. Фильм с участием Р. Паттинсона и Джулианны Мур «Звездная карта» также участвовал в основном конкурсе Канского фестиваля-2014.

По материалам ru.golos.ua

Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Экскурсии из Сочи в Пицунду Облачное хранилище: все, что о нем нужно знать Помощь при финансовых трудностях Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды

Лента новостей