Земфира выступит со своими племянниками

Земфира выступит со своими племянниками

Российская рок-звезда Земфира после шестимесячного перерыва в гастролях объявила на своем сайте о том, что готовит серию выступлений в составе группы The Uchpochmack.

5 июля новое трио Земфиры разделит сцену с группой Placebo на фестивале SVOY Subbotnik в Москве, а 12 июля выступит на опен-эйре Alfa Future People под Нижним Новгородом вместе со звездами электронной сцены, включая Infected Mushrooms и АТВ.

«Приветствую! Выхожу на связь) Я с новостями и пояснениями. The Uchpochmack готовится к серии выступлений, подробности (время и прочее) будут позже», — сообщила рок-певица.

Напомним, коллектив The Uchpochmack создан осенью 2013 года. В его состав вошли сама Земфира и ее племянники Артур и Артем Рамазановы. Пока группа записала три песни. Треки, которые группа публиковала в iTunes, каждый раз возглавляли чарт музыкального магазина.

По материалам ru.golos.ua

На что обратить внимание при написании диссертации? Прекрасный загородный двор для вас Почему выгодно инвестировать в Форекс Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента новостей