В 2015 году на экраны выйдет фильм об Уитни Хьюстон

В 2015 году на  экраны выйдет фильм об Уитни Хьюстон

Телеканал Lifetime объявил о готовности снять фильм о жизни знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон.

Об этом сообщает западная пресса.

Руководить съемками будет американская актриса Анджела Бассетт. Эта работа в качестве режиссера станет дебютной для актрисы.

Лента, скорее всего, выйдет в широкий прокат уже в 2015 году.

Сценарий картины написал Сим Биттерман. Предполагается, что сюжет будет сосредоточен на отношениях певицы с ее бывшим мужем, R&B-исполнителем, рэпером и танцором Бобби Брауном — с момента их знакомства до обретения ими мировой популярности. Их брак длился 15 лет. Он распался, когда Хьюстон было 48 лет.

Исполнители главных ролей в будущем фильме пока неизвестны. Сама А. Бассетт в одном из интервью упомянула, что Б. Брауна могут сыграть Дональд Гловер, Тай Диггс, Майкл Джордан или Энтони Маки, а У. Хьюстон — фотомодель Йайя Дакоста.

Напомним, А. Бассетт - американская актриса, известная своими ролями в байопиках. За роль Тины Тернер в ленте «На что способна любовь» (1993) А. Бассетт удостоена премии «Золотой глобус» и номинации на премию «Оскар». Другие актерские работы актрисы - роли Бетти Шабазз, Розы Паркс и матери Майкла Джексона.

По материалам ru.golos.ua

Таможенное оформление от профессионалов Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Полезные товары для дома от Xiaomi Биткоин: лучшие предложения по обмену Лучший гейм-портал с восхитительным софтом!

Лента новостей