Козловский готовится к презентации нового альбома

Козловский готовится к презентации нового альбома

3 июня в 18:00 в ТРЦ «Ocean Plaza» состоится презентация нового альбома Виталия Козловского «Будь сильнее».

«Будь сильнее» –; это 14 песен, которые отбирались и записывались в течение двух лет: с осени 2012 до весны 2014, а также DVD-диск с сольным концертом «Сияние», состоявшимся 22 ноября 2013 года в концерт-холле «Фридом».

Запись этой пластинки стала отражением непростого периода в жизни певца.

В альбом вошли песни авторов, с которыми Виталий работал впервые, а также тех, с кем артист уже долгие годы разделяет творческий путь: среди них Артем Иванов, Влад Дарвин, Анна Завальская, Дмитрий Баннов, Александр Воевуцкий, Геннадий Крупник и другие.

Альбом открывает композиция «Математика». Ее автор - солист группы «Инь-Ян» Артем Иванов. Длительная студийная работа принесла свои плоды –; песня открыла новые грани в творчестве Виталия Козловского, и уже летом 2013 на нее был снят клип.

Первым же синглом из нового альбома, увидевшим свет, стала песня «Сияние», подаренная Владом Дарвином. Она является своего рода подведением итогов и переосмыслением жизненных ценностей.

Также в альбоме есть трек, который представляет Виталия Козловского не только как исполнителя, но и в качестве продюсера. Композицию «Тайна» артист исполнил в дуэте со своей подопечной Юлией Думанской. И сейчас параллельно с релизом собственного альбома, Виталий активно занимается подбором нового репертуара для сольного альбома своего продюсерского проекта.

По материалам ru.golos.ua

Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Как выбрать подходящий корм для собак Твердотопливный котел длительного горения Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Отдых на море в ноябре

Лента новостей