Актера Майкла Джейса подозревают в убийстве супруги

Актера Майкла Джейса подозревают в убийстве супруги

Известного американского актера Майкла Джейса обвиняют в убийстве своей жены.

Об этом сообщают западные СМИ.

40-летняя Эйприл, с которой актер состоял в браке более 9 лет, найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе. 51-летний М. Джейс, находившийся дома в тот момент, был доставлен в полицию для допроса. Актера заключили под стражу.

М. Джейс сыграл в таких фильмах, как «Форрест Гамп» (одного из членов «Черных пантер»), «Ночи в стиле буги», сериалах «Щит», «Менталист», «C.S.I. Место преступления», «Скорая помощь». По иронии судьбы, чернокожий артист часто играл роли правоохранителей.

Пресс-секретарь полиции Лос-Анджелеса прояснила ситуацию так: «Похоже, все начиналось как обычная домашняя ссора. Полиция прибыла на место после того, как соседи услышали выстрелы и позвонили»

Уже известно, что в момент стрельбы в доме находились также их двое маленьких детей. По некоторым сообщениям, М. Джейс сознался в убийстве супруги.

По материалам ru.golos.ua

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Качественные детали для бензопил Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Где купить хорошую настольную лампу? Погода в июне на острове Тенерифе

Лента новостей