В Каннах Ди Каприо пошел вразнос

В Каннах  Ди Каприо пошел вразнос

Леонардо Ди Каприо не теряет зря времени на Каннском фестивале.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Пока все смотрят и оценивают конкурсные картины, голливудская звезда зажигает в ночных клубах. И самое любопытное при этом –; веселится актер без своей подружки Тони Гарн.

39-летнего Л. Ди Каприо заметили ночью в местном клубе Gotha в компании нескольких модельных красоток. Причем ближе всех к нему была 32-летняя Кэти Клири. Эта модель обрела известность много лет назад: в 2003-ем она участвовала в шоу America's Next Top Model. С тех пор брюнетка успела принимала участие во многих других телешоу и появлялась в рекламных кампаниях для Sketchers и Nike.

К. Клири и Л. Ди Каприо мило ворковали, никого не стесняясь. Парочка танцевала в толпе отдыхающих, девушка держала свои руки на плечах знаменитого актера, а Л. Ди Каприо что-то шептал ей на ушко. Актер почти не скрывался. Правда, все же серая кепка была надвинута ему прямо на глаза. Пикантность ситуации была в том, что Кэти уже четыре года как замужем, однако ее мужа поблизости видно не было.

Кстати, с Т. Гарн Л. Ди Каприо познакомился на Каннском же фестивале ровно год назад. 21-летняя Т. Гарн сейчас также находится на Лазурном берегу. После «загула» Л. Ди Каприо Тони пошла на вечеринку швейцарской ювелирной кампании, где улыбаясь позировала фотографам.

По материалам ru.golos.ua

Купить газоблок по лучшей цене Льдогенераторы Starfood Разнообразие экскурсий в Анталии Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев

Лента новостей