Шарлиз Терон не собирается замуж за Шона Пенна

Шарлиз Терон не собирается замуж за Шона Пенна

Голливудская актриса Шарлиз Терон подтвердила журналистам свой роман со звездным актером Шоном Пенном, но замуж она пока не собирается.

Об этом сообщают западные СМИ.

Уже несколько месяцев 38-летняя актриса встречается с 53-летним актером и режиссером. Об этом Ш. Терон поведала американскому изданию Vogue.

Последнее время пару часто видят вместе: то они появляются вместе на красных дорожках, то ходят в магазин вместе с сынишкой Шарлиз, то просто гуляют, обнявшись.

Однако официальных комментариев о своих отношениях голливудские актеры пока не дают.

«Это произошло как-то естественно, - отметила Ш. Терон. –; И прежде, чем я успела что-либо понять, я оказалась погружена в нечто, что делает меня гораздо лучше. Люди, которые меня любят, могут увидеть это влияние, которое он оказывает на меня. Моя жизнь сейчас офигительно хороша».

Однако пока свадьба, по словам Ш. Терон, пока не входит в ее планы.

«Я никогда не мечтала о белом платье, - поясняет артистка. –; Наблюдая за молодоженами на свадьбе, думаю, что это очень красиво. Но, если быть честной, то я чувствую себя там опустошенной. Предполагается, что на свадьбе люди празднуют и радуются любви, но на самом деле вы видите пару, которая проводит весь вечер по отдельности, выясняя, все ли у всех в порядке. Это выглядит тяжелым трудом, а не праздником».

По материалам ru.golos.ua

Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Виртуальное казино СпинВин Телефонный справочник Петербурга Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно

Лента новостей