Новый альбом Майкла Джексона возглавил музыкальные чарты Великобритании

Новый альбом Майкла Джексона возглавил музыкальные чарты Великобритании

Выпущенный на этой неделе диск умершего пять лет назад Майкла Джексона "Xscape" возглавил чарты в Великобритании.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Посмертный альбом содержит сразу восемь ранее не выпущенных треков Майкла Джексона. Оригинальные записи он сделал еще в период 1983-1999 годов. С ними поработали такие известные современные продюсеры как Тимбалэнд, Родни Джеркинс и норвежский дуэт Stargate. Глава лейбла Epic Records Антонио Рэйд, получивший неограниченный доступ к собранию композиций, для которых певец полностью записал вокал, пригласил студийных мастеров, чтобы переработать звучание песен. Вместе с тем, их оригинальные версии также представлены в специальном выпуске альбома deluxe edition.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами, как утверждало следствие, ему прописал лечащий врач Конрад Мюррей. Жюри присяжных признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Суд приговорил доктора к четырем годам заключения, в том числе за профессиональную халатность, промедление с вызовом "скорой помощи", утаивание от врачей факта регулярных инъекций певцу сильнодействующего препарата.

После смерти артиста свет уже увидели альбомы "Michael" (2010) и "Immortal" (2011), также включавшие не издававшиеся прежде записи певца.

По материалам ru.golos.ua

Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Игровые автоматы для вашего приятного и выгодного времяпровождения Лечение века глаза Особенности и виды швейных машинок

Лента новостей