Адель снова возглавила рейтинг самых богатых молодых музыкантов Англии

Адель снова возглавила рейтинг самых богатых молодых музыкантов Англии

Знаменитая британская певица Адель вновь возглавила список самых богатых молодых музыкантов Великобритании.

Об этом сообщает британское издание The Guardian.

Несмотря на то, что 26-летняя певица не выпускала альбомов с 2011 года, Адель по-прежнему богаче всех своих молодых коллег.

В список, ежегодно составляемый изданием The Sunday Times, попадают только те музыканты, которые еще не исполнилось 30 лет. Состояние Адель, которая ныне готовит к выпуску третий альбом, оценивается в 45 млн фунтов. По сравнению с 2013 годом, ее состояние выросло на 15 млн фунтов.

Второе место занял британский диджей Кельвин Харрис (ему в этом году удалось заработать около 30 млн фунтов). Замыкает тройку лидеров Шерил Коул –; состояние этой певицы оценили в 16 млн фунтов.

Далее в списке расположились пятеро членов бой-бэнда One Direction. Издание подсчитало, что каждый из них стал богаче на 14 млн фунтов.

В список самых богатых молодых исполнителей вошли также Леона Льюис, Джесси Джей, Кэти Мелуа, Флоренс Уэлч, Алекс Тернер из Arctic Monkeys, музыканты из Mumford & Sons и др.

В десятке самых богатых людей британской и ирландской музыкальной индустрии самым богатым музыкантом уже не первый год остается легендарный "битл" сэр Пол Маккартни. Его доход вместе с женой Нэнси Шевелл увеличился на 30 млн фунтов стерлингов за год и в итоге составил 710 млн фунтов. В общую десятку также попали Эндрю Ллойд Уэббер, U2, Саймон Коуэлл и Элтон Джон.

По материалам ru.golos.ua

Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Как добраться из Москвы в Ейск Виды рулеток в казино Вулкан Россия Отличная рыбалка на Пхукете

Лента новостей