Эштон Катчер и Мила Кунис скоро переедут в особняк

Эштон Катчер и Мила Кунис скоро переедут в особняк

Голливудская звездная пара Эштон Катчер и Мила Кунис намерены после рождения своего первенца переехать в шикарный особняк.

Об этом сообщают западные СМИ.

После появления на свет общего малыша пара будет жить в особняке за 10 млн долларов. Его актеры недавно приобрели в Беверли-Хиллс. Эта элитная недвижимость –; первая совместная покупка и собственность пары. Двухэтажный дом площадью 682,9 кв. м с бассейном, внутренним двориком, множеством комнат, четырьмя ванными должен превратиться в настоящее семейное гнездышко.

Факт покупки подтверждает зарубежная пресса. Вероятно, Мила и Эштон переедут в особняк совсем скоро. Дом приводит в порядок бригада рабочих. Фотографам, которым удалось снять дом с высоты птичьего полета, запечатлели рабочих, выкладывающих плиткой дорожку и отделывающих фасад.

Напомним, вокруг беременности М. Кунис ходит много слухов, развеять которые актриса собралась совсем недавно. Дату родов и пол будущего ребенка она не называет, обещая, что уж точно родит в этом году.

М. Кунис также призналась, что планирует рожать без анестезии и что любимый потакает всем ее пищевым капризам. Оказывается, Э. Катчер заранее запасся солеными огурцами и теперь дает их Миле по первому требованию.

По материалам ru.golos.ua

Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Доставка посылок из России в США Межкомнатные двери от производителя Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье

Лента новостей