Юлия Айсина собрала звездных мам на традиционную вечеринку

Юлия Айсина собрала звездных мам на традиционную вечеринку

Ведущий украинский дизайнер Юлия Айсина в 2014 году не отошла от своей благородной миссии –; модельер по собственной инициативе восьмой год подряд устраивает традиционную вечеринку звездных мам, приуроченную к Дню матери.

Корреспондент ГолосUA побывал на событии.

В ресторане «Опера» 13 мая встретились мамы украинских звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. В компании своих знаменитых детей они отметили День матери.

На сей раз в уютном ресторане собрались мама Ирины Билык –; Анна Яковлевна, мама Ольги и Натальи Сумских - Анна Ивановна, мама Алины Гросу - Анна Андреевна, мама Алены Винницкой - Тамара Васильевна, мама Гарика Кричевского - Юлия Викторовна, мама Талы Калатай - Наталья Борисовна, мама Алены Омаргалиевой –; Людмила, мама Потапа - Людмила Анатольевна, мама Марыси Горобец - Ирина Федоровна, а, разумеется, мама Юлии Айсиной - Нина Ивановна.

Торжество стартовало с праздничного торта в виде вкуснейших капкейков. Каждая мама получила в подарок по набору макарун. Ю. Айсина презентовала каждой маме по шелковому платку «Мария Антуанетта» из последней коллекции осень-зима 2014-2015.

Традиционно в Клубе звездных мам дизайнер устраивает мастер-классы от своих партнеров. В этом году мастер-класс по уходу за кожей в летнее время провели представители одной их компаний израильско-французской косметики. Маме Ирины Билык и маме актрис Сумских сделали массаж рук с нанесением специальных кремов. Каждая мама получила в подарок по шикарному набору от компании.

Все мамы остались очень довольны –; и веселой вечеринкой, и подарками, и розыгрышами призов. На вечеринке были разыграны сертификаты от студии элитных химчисток, от ресторана «Опера», путевки на отдых в санаторий «Сосновый бор», сертификаты от «Экстрим-Парка».

Для звездных мам выступили певица и молодая мама Алеша, суперфиналист Х-фактора Сергей Гладыр, Татьяна Ширко, Иван Березовский и Тамерлан с Аленой Омаргалиевой.

Разумеется, все мамы не сидели пассивно, оно охотно танцевали под пение Сергея Гладыря, пели украинские песни, вспоминали детство своих детей. Праздник выдался очень теплым и веселым.

По материалам ru.golos.ua

Причины, по которым стоит купить электронную книгу Скидки и распродажи в магазинах Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Игорные устройства на любой вкус и цвет

Лента новостей