Сестра Бейонсе избила в лифте рэпера Джей Зи

Сестра Бейонсе избила в лифте рэпера Джей Зи

Казалось бы, в идеальном, на первый взгляд, семействе Бейонсе и Джей Зи не все так уж спокойно.

Об этом сообщают западные СМИ.

Сестра американской певицы Соланж Ноулз намедни поколотила знаменитого рэпера в лифте отеля The Standard в Нью-Йорке. Там в начале мая состоялась афтепати по случаю ежегодного благотворительного бала Met Gala.

Драку между С. Ноулз и Д. Зи запечатлела лифтовая камера. На записи видно, что Соланж вначале что-то очень эмоционально выговаривает рэперу. Затем она начинает бить музыканта руками и ногами. В свою очередь Д. Зи растерялся, вжался в угол и вяло отмахивался от сестры Бейонсе.

Интересно, что Бейонсе и не пыталась утихомирить свою разъяренную сестрицу и наблюдала за конфликтом со стороны. Усмирил драчунью охранник. Здоровенный секьюрити с трудом скрутил скандалистку, прижав к стенке лифта.

С. Ноулз повторно набросилась на Д. Зи на выходе из лифта. Она отвесила ему пару увесистых затрещин. Когда родственники покинули кабину лифта, то Бейонсе вместе с сестрой уселась в один автомобиль, а Джей Зи с охранником –; в другой.

По материалам ru.golos.ua

Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Где заказать стильную одежду для детей Квалифицированный адвокат в Москве Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу

Лента новостей