У Федора Бондарчука родилась вторая внучка

У Федора Бондарчука родилась вторая внучка

В семействе знаменитого российского режиссера и актера Федора Бондарчука пополнение – у потомка артистической династии родилась вторая внучка.

Об этом невестка Ф. Бондарчука Тата написала в социальной сети Инстаграм.

Новорожденную девочку назвали Верой, сообщила Тата на своей страничке в соцсети.

«Добро пожаловать, наша Верушка!», - написала невестка режиссера и опубликовала фото карточки из роддома, в которую вписаны данные на малышку.
Известно, что девочка появилась на свет 12 мая в 10-03 по московскому времени. Вес младенца –; 3, 170 кг, рост –; 50 см. Девочка здорова, ее оценки по шкале Апгар максимальные –; 9/10 баллов.

Напомним, в семье Таты и Сергея Бондарчуков растет дочь Маргарита, которая родилась в конце 2012 года. Вскоре Тата вновь забеременела и призналась, что если родиться мальчик, то по семейной традиции его назовут в честь знаменитого дедушки –; в клане Бондарчуков принято через поколение чередовать два мужских имени - Сергей и Федор.
Родоначальника артистической династии, режиссера «Войны и мира» звали Сергеем Федоровичем, его сына, автора «Сталинграда» и «Девятой роты» - Федором Сергеевичем, мужа Таты - снова Сергеем Федоровичем, так что будущему малышу, если звездные родители решатся рожать еще детей, имя уже готово.

По материалам ru.golos.ua

Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы Варианты раскрутки группы ВКонтакте Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Разнообразные перистальтические насосы высокого качества

Лента новостей