В хит-парад американских звездных мам попала Ким Кардашьян

В хит-парад американских звездных мам попала Ким Кардашьян

Накануне Дня матери в США авторитетное издание Working Mother обнародовало список самых влиятельных звездных мам.

В традиционный рейтинг вошла 51 известная представительница шоу-бизнеса, мира фешн-индустрии, политики и сферы благотворительности. Участницы хит-парада не распределяются по местам и располагаются в алфавитном порядке.

На сей раз среди самых влиятельных матерей не нашлось места для Анджелины Джоли, которая была неизменной участницей списка на протяжении всех последних лет. Почему многодетная мать, воспитывающая шестерых детей и готовая с помощью ЭКО зачать еще одну двойню, не попала в рейтинг звездных мам, не объясняется.

Однако в рейтиге появилась Ким Кардашьян, которая и подвинула возлюбленную Брэда Питта с пьедестала почета. Рождение дочери Норт хорошо сказалось на репутации скандальной звезды реалити-шоу –; теперь ставит на обложку даже Vogue.

Также в хит-параде самых влиятельных родительниц попали Кристина Агилера, Виктория Бекхэм, Бейонсе, Кейт Бланшет, Сандра Баллок, Сальма Хайек, Шакира и другие.

По материалам ru.golos.ua

Слоты онлайн в казино Эльслотс Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Дешевые авиабилеты

Лента новостей