Концерт Питера Гэбриэля в Киеве отменен

Концерт Питера Гэбриэля в Киеве отменен

Концерт Питера Гэбриэля в столице Украины, который должен был состояться 10 мая в Дворце спорта, отменен из-за ситуации в Украине.

Об этом сообщила пресс-служба артиста.

Менеджмент Питера Гэбриэля отметил, в частности, что с большим сожалением сообщает о решении отменить концерт в Киеве 10 мая, во Дворце Спорта.

«К сожалению, безопасность гастрольного персонала и оборудования не может быть гарантирована в рамках визита 10 мая из-за волнений в Украине. Также, в виду выше указанной ситуации, мы столкнулись со значительными материально-техническими трудностями, решение которых крайне затруднительно. Увы, мы не застрахованы на случай задержки шоу или повреждения техники, что может поставить поду угрозу запланированные концерты в туре. Мы делали все возможное для того, чтобы шоу состоялось, и до последнего верили в его проведение, с чем и связано позднее уведомление. Мы искренне надеемся на решение ситуации мирным путем и на визит в Украину в обозримом будущем», - говорится в распространенном менеджментом артиста письме.

Информация о возврате билетов появится в скором времени на сайте melnitsa.org.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей