В сети появился новый трек поп-короля

В сети появился новый трек поп-короля

В сети появилась новая песня с посмертного альбома Майкла Джексона «Xscape», который поступит в продажу 13 мая.

Об этом сообщает CNN.

Трек «Chicago» создан при участии продюсера Тимбалэнда. Оригинал песни, которая называлась «She Was Lovin' Me», был записан для 10-го и последнего прижизненного альбома поп-короля «Invincible», который вышел в 2001 году.

Ранее в Интернете появился другой трек с альбома «Love Never Felt So Good», записанного совместно с Джастином Тимберлейком.

Диск «Xscape» будет состоять из 8-ми композиций. Продюсерами пластинки, помимо Тимбалэнда, выступили Джером Хармон, Эл Эй Рид и Родни Джеркинс.

Напомним, М. Джексон скончался в 2009 году в возрасте 50 лет от передозировки пропофола. В 2011-ом суд обвинил лечащего врача певца Конрада Мюррея в халатности, приведшей к смерти М. Джексона, и приговорил его к четырем годам тюрьмы. В октябре 2013-гоода К. Мюррея освободили досрочно из-за переполнения тюрем и за хорошее поведение.

По материалам ru.golos.ua

Транспортно-логистические услуги в России Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Международные грузоперевозки Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться

Лента новостей