Анфиса Чехова в Китае изучает рынок мебели

Анфиса Чехова в Китае изучает рынок мебели

Популярная телеведущая Анфиса Чехова в социальной сети поведала своим поклонникам о том, что она изучает мебельный рынок Китая.

Она отправилась в Поднебесную для того, чтобы подешевле купить мебель в свою новую квартиру.

В Инстаграм А. Чехова размещает фотографии мебели и предметов интерьера, которые ей пришлись по душе, и спрашивает совета у своих подписчиков, какую вещь они ей порекомендуют купить.

Намедни у телеведущей вызвала восхищение кровать «для лентяев», как ее окрестила А.Чехова.

«Матрас при помощи пульта поднимает лежащего на кровати в вертикальное положение. Причем твоя вторая половина может спокойно дрыхнуть на второй части кровати, а ты приподнялся себе и телевизор смотришь или пьешь кофе в постели», – пояснила А. Чехлва.

По ее словам, еще есть вариант такой кровати «для эгоистов»: там матрас один на двоих и поднимается, соответственно, с обеих сторон.

Такую кровать А. Чехова едва не приобрела в китайском мебельном центре.

А. Чехова весьма придирчиво относится к выбору обстановки для своего жилища. В Китае теледива надеется подобрать для себя детскую кроватку, светильники, пару столиков и прочий декор.

По материалам ru.golos.ua

ГБО для автомобиля в рассрочку Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Великое множество современный и классических онлайн игр Производство мебели для кафе и не только Брендовые шорты ММА

Лента новостей