Банан разжалобил Меган Фокс

Банан разжалобил Меган Фокс 27-летняя кинозвезда Меган ФОКС - одна из самых красивых женщин мира. Оказалось, что в ней с завидными внешними данными сочетаются высокие душевные качества. До своего всемирного признания Меган прошла долгий, тернистый путь. Лишь в 2007 году, после выхода на экраны блокбастера «Трансформеры», ей улыбнулась удача.
- Раньше я работала во фруктовой лавке, в основном на кассе, - не скрывает Фокс. - Раз в неделю кто-то должен был одеваться фруктом и выходить на шоссе. Я была гигантским бананом. Самое плохое, что скрыть лицо я никак не могла!
Трудная юность сделала девушку восприимчивой к нуждам других людей. Она всегда носит при себе пачку 20-долларовых банкнот и щедро раздает чаевые официантам, барменам, швейцарам и таксистам.
- Меньше двадцатки я не даю. Пару раз отсчитала около сотни, а однажды в отеле положила при отъезде горничной триста долларов, - призналась Меган. Читать больше на eg.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей