Джонни Депп передумал жениться

Джонни Депп передумал жениться

Свадьба Эмбер Хёрд и Джонни Деппа оказалась под угрозой.

Об этом сообщает «Киноафиша».

В ряде СМИ появилась информация о том, якобы известный актер начал сомневаться насчет запланированной свадьбы с Хёрд из-за своей бывшей жены Ванессы Паради, которая сама имеет свои «планы» на Деппа.

Стоит отметить, что Ванесса, мать двоих детей Деппа, покрасовалась в откровенной фотосессии на пляже в Малибу, чтоб позлить бывшего возлюбленного. Кроме этого, она закрутила роман с певцом Бенджамином Биолэем, чтобы уж наверняка заставить Джонни ревновать.

"Поверьте, Джонни обратил внимание, когда увидел очаровательные фото Ванессы, –; говорит источник. –; Он начал видеть ее в совершенно другом свете. И это именно тот эффект, которого добивалась Ванесса".

Друзья Джонни тоже считают, что разница в возрасте между 50-летним Деппом и 28-летней Хёрд может негативно отразится на их союзе. К тому же, сообщается, что и сама бисексуальная Эмбер не может забыть свою бывшую –; 38-летнюю фотографа Тасю Ван Ри. Говорят, что Хёрд тоже боится своих чувств. Так что все еще может кардинально измениться.

По материалам ru.golos.ua

Как найти хорошее общежитие в Москве? Игровые автоматы на любой кошелек для всех Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Игровые автоматы для вашего приятного и выгодного времяпровождения Что такое магнитные пазлы: гид покупателя

Лента новостей