Джонни Депп подарит своей новой возлюбленной остров

Джонни Депп подарит своей новой возлюбленной остров

Популярный голливудские актер Джонни Депп намерен сделать своей возлюбленной Эмбер Херд просто королевский подарок.

Об этом сообщают западные СМИ.

50-летний артист готов отдать15 млн долларов на покупку острова для своей 28-летней невесты.

«Джонни хочет оборудовать изостудию в доме, чтобы Эмбер могла рисовать. Окна кухни должны выходить на океан, потому что его любимой нравится готовить», –; поделился инсайдер.

Отметим, что Д. Депп владеет островом в Багамском архипелаге. На Рождество 2012 года артист подарил Э. Херд пляж, а точнее - назвал одну из бухт в ее честь. Д. Депп уверен, что береговая линия напоминает изгиб бедра его невесты.

Кстати, поговаривают, что актерская свадьбы должна состояться именно на этом острове. А веселить молодоженов и гостей приедет группа The Rolling Stones.

Напомним, Д. Депп и Э. Херд познакомились на съемках ленты «Ромовый дневник». Эта встреча привела к расставанию Д. Деппа с матерью его детей –; актрисой и певицей Ванессой Паради. С ней актер прожил вместе 13 лет. Тем временем Э. Херд уверяла, что ее отношения с актером начались после разрывы Д. Деппа с В. Паради.

По материалам ru.golos.ua

Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Портал с бесплатными азартными играми Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Все об известном брокере

Лента новостей