Дочь Брюса Уиллиса появилась на публике в откровенном наряде

Дочь Брюса Уиллиса появилась на публике в откровенном наряде

25-летняя наследница актерской династии Румер Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, намедни появилась на публике в весьма откровенном наряде.

Об этом сообщают западные СМИ.

Р. Уиллис пришла на музыкальное мероприятие в облегающем черном костюме, который заставил ахнуть добропорядочных граждан. Верхняя часть наряда выглядела прилично –; без декольте, закрытые руки. Но топ заканчивался на груди, оставляя открытым живот. Юбку назвать пристойной можно было лишь с одной стороны, правой. На левой стороны красовались огромные овальные вырезы, настолько глубокие, что не скрывали даже нижнего белья Р. Уиллис. Фотографы запечатлели дочь Б. Уиллиса в самом пикантном ракурсе.

Р. Уиллис подчеркнула свой агрессивный образ босоножками-гладиаторами на шпильке с огромными кольцами на пальцах. Завершающим штрихом вызывающего образа стали черные маникюр и педикюр.

По материалам ru.golos.ua

Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Причины, по которым стоит купить электронную книгу Портал "Мототех" Брендовые шорты ММА Большой выбор экскурсий в Каппадокии

Лента новостей