Марат Башаров женится на племяннице Эммануила Виторгана

Марат Башаров женится на племяннице Эммануила Виторгана

Популярный российский актер Марат Башаров вновь идет к алтарю, на сей раз его избранницей стала 39-летняя русско-итальянская актриса Екатерина Архарова.

Об этом сообщают российские СМИ.

Артист и и его невеста подали заявление в один из московских загсов. Дата свадьбы пока остается в секрете.

Напомним, в прессе уже ходили слухи, что свадьба назначена на 1 июня. По словам невесты М. Башарова, актер сделал ей предложение буквально в первый день знакомства.

«Я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!» Я нервно хихикнула и ответила: «Нет». Начала объяснять почему и закончила словами: «А что, можно попробовать». В тот же вечер позвонила маме. Она спросила: «Катя, ты уверена? Ты же его совсем не знаешь…» Я впервые в жизни сразу приняла предложение руки и сердца, хотя мы даже не целовались ни разу. Марат тогда показался мне очень заботливым, интересным и обаятельным», –; поделилась Е. Архарова.

В начале апреля Е. Архарова отметила день рождения в Юрмале, где у нее есть квартира.

По ее словам, на день рождения Марат подарил ей себя.

«Незадолго до этого переспросил: «Мы женимся?» Я ответила, что раз уж мы оба сумасшедшие, зачем же терять время. И мы подали заявление. Подробностей пока не расскажу, боюсь сглазить. Скажу только, что свадебных платьев у меня будет обязательно два: белое и красное. А еще Марат хочет, чтобы я взяла его фамилию», –; разоткровенничалась Катя.

Интересно, что Е. Архарова –; родственница популярного российского актера Эммануила Виторгана, его племянница. Ее папа Семен –; двоюродный брат Э. Виторгана.

Семьи дружат. «Катюша в самом деле замуж собралась», –; подтвердила супруга знаменитого артиста Ирина Виторган.

Если свадьба состоится, то у Э. Виторгана появится еще один родственник со скандальной репутацией. Отметим, что его сын Максим в феврале 2013-го женился на телеведущей Ксении Собчак.

По материалам ru.golos.ua

Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Помощь автоюриста при ДТП Профессиональный ландшафтный дизайн Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум»

Лента новостей