Деми Мур перестала скрывать седину

Деми Мур перестала скрывать седину

Американской кинодиве Деми Мур, которой в этом году стукнет 52, никто не даст ее лет: актриса все так же прекрасна, как и 20 лет назад в фильме «Стриптиз».

Но в последнее время она не очень-то следит за собой. Такой вывод можно сделать, посмотрев на ее последние фотоснимки, выложенные для всеобщего обозрения в сети.

Намедни папарацци застукали звезду, когда она выходила из своего дома в Лос-Анджелесе. На фотографиях, попавших в Интернет, очень четко видно, что в локоны Д. Мур «закралось» очень много седых волос.

Конечно, неокрашенные волосы актрисы вызвали множество вопросов и комментариев. В то же время одежда, в которой кинодива появилась на людях, не вызвала никаких вопросов. На Д. Мур была белая свободная рубашка, джинсы выше щиколотки и ботинки из змеиной кожи. Дополнили образ звезды большие солнцезащитные очки, черная кожаная сумка и куртка.

По материалам ru.golos.ua

Как безопасно приобрести имущество банков Аренда минимойки высокого давления в Киеве Все самое новое из мира кинематографа Скачать приложение Вулкан на Андроид Элитное постельное белье от DobroHome

Лента новостей